Рязань, 15.10.2017, 15:54

Есть ли в действиях мужчины признаки правонарушения?

Вопрос №13308683 из г. Рязань
опубликован 15.10.2017, 15:54
К справляющим на улице малую нужду девушкам подходит мужчина и протягивает им влажные салфетки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. К Сожалению сожалению здесь есть признак правонарушения со стороны девушек, а не со стороны мужчины. Удачи вам и всего наилучшего.

15.10.2017, 15:59

Признаки нарушения работы головного мозга могут быть как у девушек так и у мужчины, а вот признаков правонарушения в данном случае со стороны мужчины нет.

15.10.2017, 15:56

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вероятно, заботится об их интимной гигиене. На самом деле, ничего противозаконного в его таких действиях не усматривается

Всего доброго, желаю удачи.

15.10.2017, 15:59

Почему здесь признаки нарушения работы головного мозга?!

15.10.2017, 15:57

Доброго вам времени суток. Потому что для справления малой нужды есть специально отведенные места. А по поводу мужчины, там точно есть нарушение. Какого характера скажет врач. Удачи вам и всего наилучшего.

15.10.2017, 16:00

Здравствуйте. Ну в принципе ничего противозаконного нет, а вот девушки на улице нужну справлять вообще то права не имеют, это административное правонарушение.

15.10.2017, 16:02