Отмена административного нарушения матери - возможности и риски
У девушки 3 года условно по 228. Мать одиночка двое детей. Было 1 нарушение: не пришла на отметку и административный штраф: пьяная домой шла, дорогу не по пешеходу перешла. За нарушения + месяц. Условное заканчивается 4 ноября, вчера пришли письма: старший сын (11) унес из квартиры друга три игрушки "спинер". Мать друга написала заявление о хищении завысив стоимость игрушек. Игрушки вернули сразу. В письмах: у сына строгий выговор, а у матери предупреждение. Что можно сделать чтобы ад. нарушение матери отменить, и какие шансы что ее посадят за эти 3 нарушения?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нужно обжаловать постановление в судебном порядке в данном случае
Всего доброго, желаю удачи.
Какие шансы что ее посадят за эти 3 нарушения?
Добрый вам день
Уважаемый Евгений, в данном случае не думаю, что будет что-то серьезное. А вот матери надо бы и поосторожнее быть. Ещё пару нарушений и условный срок превратиться в реальный.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Пока что, на мой взгляд, шансы минимальны. Но впредь нужно быть осмотрительнее
Всего доброго, желаю удачи.
Поскольку за прежние нарушения срока отбывания наказания, меры уже были приняты, в настоящее время будут учитываться только новые нарушения. Может обжаловать постановление об административном правонарушении.