Отмена административного нарушения матери - возможности и риски

Вопрос №13308689 из г. Череповец
опубликован 15.10.2017, 15:57

У девушки 3 года условно по 228. Мать одиночка двое детей. Было 1 нарушение: не пришла на отметку и административный штраф: пьяная домой шла, дорогу не по пешеходу перешла. За нарушения + месяц. Условное заканчивается 4 ноября, вчера пришли письма: старший сын (11) унес из квартиры друга три игрушки "спинер". Мать друга написала заявление о хищении завысив стоимость игрушек. Игрушки вернули сразу. В письмах: у сына строгий выговор, а у матери предупреждение. Что можно сделать чтобы ад. нарушение матери отменить, и какие шансы что ее посадят за эти 3 нарушения?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужно обжаловать постановление в судебном порядке в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

15.10.2017, 16:03
Оценка автора вопроса:
-

Какие шансы что ее посадят за эти 3 нарушения?

15.10.2017, 16:08

Добрый вам день

Уважаемый Евгений, в данном случае не думаю, что будет что-то серьезное. А вот матери надо бы и поосторожнее быть. Ещё пару нарушений и условный срок превратиться в реальный.

15.10.2017, 16:10

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пока что, на мой взгляд, шансы минимальны. Но впредь нужно быть осмотрительнее

Всего доброго, желаю удачи.

15.10.2017, 16:15

Поскольку за прежние нарушения срока отбывания наказания, меры уже были приняты, в настоящее время будут учитываться только новые нарушения. Может обжаловать постановление об административном правонарушении.

15.10.2017, 23:24