Проблема с картой Visa - Сняли 500 рублей, несмотря на обещание не платить комиссию - что делать?

Вопрос №13308732 из г. Воронеж
опубликован 15.10.2017, 16:09

Закрыл карты visa услугами не пользовался знал что надо платить 500 р в сбербанке порезали карты и сказали всё в порядке уже не надо платиь а вчера положил 3000 сняли 500 руб как быть куда обращаться.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Видимо сотрудник банка ошиблась И вам всё-таки нужно было погасить эту задолженность. Удачи вам и всего наилучшего.

15.10.2017, 16:20
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте письменную жалобу в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.

15.10.2017, 16:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Где находиться ГУ ЦБ РФ в воронеже.

15.10.2017, 16:17

Вы можете им на сайт жалобу написать, они там регистрируются, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

15.10.2017, 16:19

Доброго вам времени суток. Через сайт пишите. Видимо сотрудник банка ошиблась И вам всё-таки нужно было погасить эту задолженность. Удачи вам и всего наилучшего.

15.10.2017, 16:20