Купили авто на ней стоит ограничения долг больше 500 тр.как быть и чем это грозит конфискатом.
Купили авто на ней стойт ограничения долг больше 500 тр.как быть и чем это грозит конфискатом.
Лучший ответ
Или расторгается договор в судебном порядке, или просите суд признать вас добросовестным покупателем и снять ограничения с регистрации автомобиля.
Здравствуйте! Вы не сможете поставить автомобиль на регистрационный учет. Вам нужно подавать в суд исковое заявление о расторжении договора купли-продажи и взыскания средств.