Конфиденциальность жалобы в прокуратуру - будут ли раскрывать информацию о жалобе и о ее авторе?
Да, такое возможно. При проведении проверки Вашему работодателю по законы сотрудники обязаны предоставить распоряжение на проверку, в котором указано ее основание. Например, по жалобе такой-то. Кроме того, у работодателя будет возможность ознакомиться с материалами дела, в котором имеется Ваша жалоба.
Здравствуйте.
Прокуратура - это генератор отписок, который перешлет жалобу в трудовую инспекцию. Поэтому обращаться лучше сразу в трудовую инспекцию.
С жалобой работодателя ознакомят. Он имеет на это полное право.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, работодателя вполне могут ознакомить с жалобой. Не стоит опасаться борьбы за свои права
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день
Конечно, прокуратура обязана ознакомить работодателя с текстом жалобы, в том числе предоставят ее копию
Работодатель имеет право направить возражения на вашу жалобу.
Доброго вам времени суток. Скорее всего вашу жалобу показывать не будут, но проверку Вполне себе могут провести. Удачи вам и всего наилучшего.