Ижевск, 15.10.2017, 17:21

Необходимость доверенности для решения проблемы с арестом на машину, при продаже и необходимости ее учета в другом регионе

Вопрос №13308978 из г. Ижевск
опубликован 15.10.2017, 17:21
Здравствуйте! Ситуация следующая. На Мою машину по ошибке арест наложили, на предыдущего хозяина, хотя на тот момент она уже была куплена мной, сам я ее сейчас продал и теперь нужно ехать в другой регион разбираться, так как покупатель не может поставить ее на учет из за ареста. Хочу сделать доверенность на того, кто купил у меня машину, чтобы сам съездил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы можете сделать нотариальную доверенность на своего покупателя. Только сам покупатель согласен ехать в другой регион, и разбираться?

15.10.2017, 17:24
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте.

Вы вправе выдать Доверенность для представления ваших интересов в службе судебных приставов. Для этого необходимо обратиться к нотариусу.

15.10.2017, 17:22

Доброго Времени суток!

ТАК и поступите - СДЕЛАЙТЕ широкую доверенность в том числе с правом обращать ся в суд

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

15.10.2017, 17:23

Добрый день.

Доверенность обязательна нотариальному удостоверению, следует обратиться к нотариусу за данным действием. Вся работа правовая и техническая оплачивается нотариусу. При себе иметь паспорт и паспортные данные гр. на которого оформляется доверенность. А также характеристики автомобиля (ПТС, св-во о регистрации ТС).

15.10.2017, 17:30

Да,согласен. Помогите составить доверенность.

15.10.2017, 17:26

Доверенность от физического лица физическому лицу составляется в нотариальной форме. Вам следует обратиться к нотариусу. Текст доверенности составит нотариус.

15.10.2017, 17:30

Доверенность обязательно должна быть нотариально удостоверено, где должны быть указаны все полномочия на снятие ареста с автомобиля. Обращайтесь к нотариусу.

15.10.2017, 17:32

Добрый день! Вам нужно к нотариусу обратиться, а он уже Вам все сделает, там у нотариуса своя форма и свои бланки, Вы говорите что Вам нужно и Вам уже все сделают.

15.10.2017, 17:33