Магазин закрывают, продавцов сокращают, сообщили об этом за неделю до закрытия, что делать?
Добрый день! Магазин закрывают, продавцов сокращают, сообщили об этом за неделю до закрытия, что делать?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Работодатель нарушил сроки уведомления, можете подать жалобу в трудовую инспекцию
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый вечер. В таком случае Необходимо написать жалобу в трудовую инспекцию а также в прокуратуре так как сокращение вас должны были предупредить минимум за 2 месяца. Хорошего приятного вечера.