У нас не был оформлен договор поставки товара. Товар оплачен полностью, но нами не получен. Как нам вернуть деньги.
Принудительно взыскать деньги можно только в судебном порядке, соответственно вам следует обратиться в суд и подать соответствующее исковое заявление.
Добрый вечер. Если у вас сохранились документы об оплате товара в таком случае вам необходимо написать письменную претензию то как у Вас имел место быть устный договор и обращаться с исковым заявлением в суд на неосновательное обогащение. Хорошего приятного вечера.
Вы вправе требовать не только возврат денег, но также неустойку за нарушение срока. Обратитесь к поставщику с письменной претензией, если срок был оговорен письменно.