Как вернуть деньги за товар без договора поставки - руководство по действиям на основе накладной
Как вернуть деньги за поставленный товар. Без договора поставки. В наличие только накладная о получений товара Получателем с пометкой Не оплачено.
Лучший ответ
В судебном порядке возвращайте- доказывайте факт передачи товара.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!