Влияет ли расписка с уволенной со Сбербанка на карьеру военнослужащего?
Добрый вечер. То что вы уволены по статье за недоверие никак не отразится на вашем супруги это просто указано в вашей трудовой книжки и только. Хорошего приятного вечера.
Надя. Добрый вечер. Не переживайь
те. Нет оснований бояться о трудоустройстве по причине никаких проблем и компрометирующих обстоятельств.
Доброго времени суток! Основание вашего увольнения никак не может отразиться на карьере вашего супруга, это же не привлечение к административной или уголовной ответственности, поэтому не стоит переживать по этому поводу. Всего хорошего!