Липецк, 15.10.2017, 19:30

«Арестован водитель без прав в нетрезвом виде - имеющиеся у него права тракториста являются достаточными или необходимо дополнительные досрочно получать водительские права?»

Вопрос №13309424 из г. Липецк
опубликован 15.10.2017, 19:30
Меня остановили сотрудники ДПС. В нетрезвом виде да и без прав. У меня есть только права тракторист. Меня легат только прав тракторист или всех досрочно водительских.
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Вы будете лишены всех своих прав, и водительских в том числе, а также оштрафованы на 30.000 руб.

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.10.2017, 19:40

Удостоверения тракториста не лишат. Оформят как в состоянии алкогольного опьянения не имеющего водительского удостоверения.

15.10.2017, 19:35

Че меня ничему не лешат вообще. И чего мне ждать.

15.10.2017, 19:37

☼ Здравствуйте, Александр

вас могут лишить водительских прав на полтора года и оштрафовать на сумму 30.000 руб.

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.10.2017, 19:40