В каком из периодов работодатель может уволить меня или предложить альтернативную работу?
В нашей организации идет сокращение штата сотрудников в отделе, в котором я работаю. Я беременная и через месяц должна выйти в отпуск по беременности и родам. Имеется не использованный оплачиваемый отпуск 40 дней, который я хочу использовать полностью после выхода из отпуска по беременности и родам. После завершения, которого, написать заявление об уходе в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.
первоначально ответил по вопросу увольнения, а предложить другую работу может в любое время
при достижении ребенком 3 лет