Как оформить биометрический заграничный паспорт в случае утраты документов и возможность его использования для поездки за границу?
У меня украли паспорт деньги карточки что делать я собралась делать загран паспорт можно ли на основание справки или временного удостоверения что дала милиция оформить биометрический и могу ли я по нему ехать за границу спасибо.
Лучший ответ
Все таки я не поняла по какому внутреннему паспорту я могу заказать заграничный паспорт если его у меняукрали.
Добрый день, уважаемая Роза
Вы можете заказать заграничный паспорт на основании внутреннего паспорта. Срок выдачи 1 месяц
Удачи вам и вашим близким!