Как правильно оформить документы на недвижимость в Абхазии, чтобы избежать рисков?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Увы, но если пожелает кинуть - может сделать это и сейчас, отказавшись от составления доверенности, либо завещания, а тем более долговой расписки. Если в Абхазии такие законы, то проще получить гражданство Абхазии наряду с Российским гражданством, и приобретать недвижимость, регистрируя на свое имя. Других надежных вариантов, где риски сведены к минимуму, просто нет
Всего доброго, желаю удачи.
Благодарю!
Здравствуйте! Генеральную доверенность и завещание можно отменить, долговая расписка самый надёжный вариант страховки, её не отменить, да и оспорить в суде практически невозможно, главное правильно её составить.