Как правильно оформить документы на недвижимость в Абхазии, чтобы избежать рисков?

Спасибо! Я проживаю в Абхазии, потому как купила там домик. Но иностранцам в Абхазии запрещено оформление и покупка недвижимости, вот потому и пришлось оформлять на местного гражданина на свой страх и риск. Что Вы мне можете посоветовать с оформлением в очередной раз ген, доверенности, либо завещания, либо долговой расписки от настоящего Хозяина жил. площади, чтобы Он (хозяин) меня (русскую) Не кинул! Благодарю!
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Увы, но если пожелает кинуть - может сделать это и сейчас, отказавшись от составления доверенности, либо завещания, а тем более долговой расписки. Если в Абхазии такие законы, то проще получить гражданство Абхазии наряду с Российским гражданством, и приобретать недвижимость, регистрируя на свое имя. Других надежных вариантов, где риски сведены к минимуму, просто нет

Всего доброго, желаю удачи.

Хочу поблагодарить!
Благодарю!

Здравствуйте! Генеральную доверенность и завещание можно отменить, долговая расписка самый надёжный вариант страховки, её не отменить, да и оспорить в суде практически невозможно, главное правильно её составить.

Спасибо, буду знать.