Я гражданка РФ, подскажите, пожалуйста, могу ли я оформить наследство в Сухуми дистанционно. Спасибо. Ирина.

Лучший ответ

Ирина, Вам коллега совершенно верно ответил, что для дистанционного принятия наследства Вам надо уполномочить своего представителя доверенностью с соответствующими полномочиями, он и выполнит в Абхазии все необходимые действия по принятию наследства.

Если для Вас это прописная истина, тогда не задавайте такого рода вопросов, на которые Вы ответ уже и так знаете.

Зависит от законодательства Абхазии. Но обычно - все действия по принятию наследства может осуществить Ваш представитель, если иму вышлете надлежащую доверенность.

Вопрос звучал: ДИСТАНЦИОННО!!!!! А прописные истины вряд ли можно назвать ответом юриста(((...