Ответчик уклоняется от исполнения судебного решения и официально не имеет ничего - приставы безрезультатно хранят исполнительный лист уже год
Здравствуйте, если пристав бездействует, то вы можете обратиться с жалобой в порядке подчиненности или с административным исковым заявлением в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте, К сожалению это довольно часто, когда должники готовиться ко всему заранее и ничего на себя не оформляют и не имеет официальных доходов и у них ничего взять
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
В таком случае можно написать жалобу на бездействие пристава Начальнику ФССП и в Прокуратуру.
Жалобу можете написать сами или заказать любому юристу с нашего сайта.
Всего хорошего
Здравствуйте! Если за должником официально ничего не зарегистрировано, то и взыскать с него нечего. Есть вариант проверить наличие совместно нажитого имущества при условии, что должник состоит в зарегистрированном браке.