LSN Messenger
Тюмень, 15.10.2017, 20:59

Срок таджикского загранпаспорта заканчивается апрель 2018 я могу заранее поменять сейчас.

Вопрос №13309735 из г. Тюмень
опубликован 15.10.2017, 20:59
Срок таджикского загранпаспорта заканчивается апрель 2018 я могу заране поменят сейчас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае заранее не сможете поменять загранпаспорт к сожалению.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

15.10.2017, 23:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток! Нет, к сожалению заранее произвести замену не сможете, если конечно у вас нет уважительных причин для замены.

15.10.2017, 21:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, пока что оснований для замены загранпаспорта не имеется

Всего доброго, желаю удачи.

15.10.2017, 21:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

☼ Здравствуйте, Заранее вам менять заграничный паспорт никто не будет, если только скажите, что вы его потеряли

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.10.2017, 21:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А когда я могу поменят паспорт.

15.10.2017, 21:12

Уважаемый Талиб, в рассматриваемой ситуации, учитывая законодательство Таджикистана, обратиться для замены загранпаспорта Вы можете не ранее марта 2018 года.

15.10.2017, 21:21

Здравствуйте! В данном случае Загранпаспорта граждан образца действительны до истечения срока, указанного в них. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

15.10.2017, 23:45