Срок таджикского загранпаспорта заканчивается апрель 2018 я могу заранее поменять сейчас.
Срок таджикского загранпаспорта заканчивается апрель 2018 я могу заране поменят сейчас.
Здравствуйте! В данном случае заранее не сможете поменять загранпаспорт к сожалению.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Доброго времени суток! Нет, к сожалению заранее произвести замену не сможете, если конечно у вас нет уважительных причин для замены.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, пока что оснований для замены загранпаспорта не имеется
Всего доброго, желаю удачи.
☼ Здравствуйте, Заранее вам менять заграничный паспорт никто не будет, если только скажите, что вы его потеряли
Желаю Вам удачи и всех благ!
А когда я могу поменят паспорт.
Уважаемый Талиб, в рассматриваемой ситуации, учитывая законодательство Таджикистана, обратиться для замены загранпаспорта Вы можете не ранее марта 2018 года.
Здравствуйте! В данном случае Загранпаспорта граждан образца действительны до истечения срока, указанного в них. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!