У меня загран паспорт заканчивается срок в июне могу ли я его поменять сейчас.
Добрый день! Загран паспорт можно поменять в любое время оплатив госпошлину, если того требуют миграционные правила принимающего государства. Некоторые страны обязуют гостей иметь внушительный «запас годности» на момент совершения поездки. Узнать об этом положении можно в консульстве при подаче заявления на визу.
Нет поскольку заканчивается только в июне значит он пока еще действующий.
Здравствуйте, Михаил!
Нет, так как менять нужно по окончании срока действия.