Почему при обновлении прав отсутствует категория ВЕ, несмотря на наличие категорий В и С?
А = А + А 1 + B1 (с мотоциклетной посадкой или рулем мотоциклетного типа)
В = В + В 1 (кроме транспортных средств с мотоциклетной посадкой или рулем мотоциклетного типа)
С = С + С 1
D = D + D1
Е = ВЕ + СЕ + С 1 Е +DЕ + D1 Е
М - автоматически открывается, если у Вас уже есть водительские права любой категории.
Перед знаком «=» стоит прежняя категория. После знака «=» стоят категории и подкатегории, которые будут открыты в водительских удостоверениях нового образца.
Добрый вам вечер, уважаемый Валерий Юрьевич, в данном случае вам надо обратиться в ГИБДД и попросить исправить категирии.