Права собственника доменного имени и корпоративной почты при увольнении

Здравствуйте! Я оформил доменное имя для корпоративного сайта на свои ФИО и являюсь собственником. Корпоративная почта привязана так же к доменному имени оформленному на меня. При увольнении я имею права самостоятельно распоряжаться аккаунтами почты т.к. оформлены они на моё имя?

Лучший ответ

В принципе можете. Однако если доменное имя точно воспроизводит фирменное название организации то они могут подать на вас в суд. Всё зависит от того в каких целях Вы будете использовать этот домен.

Оперативно и по делу. Спасибо

Добрый вам вечер

Уважаемый Максим, в данном случае ситуация довольно странная. Однако, т.к. вы оформили домен на себя, то вы и являетесь его владельцем.

Оперативно и по делу

Добрый вам вечер