Как оформить адрес сайта на официально зарегистрированном ИП, если я являюсь только администратором сайта?
Я являюсь госслужащим.
На меня оформлено доменное имя (адрес сайта), на котором предоставляются коммерческие услуги.
Сами услуги предоставляются другим человеком, он является официально зарегистрированным ИП.
Все контактные данные и юридическая информация на сайте принадлежит ИП. Обо мне ни слова.
И по факту никакой коммерцией я не занимаюсь.
Я только администратор самого сайта, т.к. я его создал.
Вопрос: можно ли не переоформлять адрес сайта на ИП, т.к. это повлечёт трудности при оплате и любом другом обслуживании сайта. Я в этом разбираюсь, а ИП - нет.
Можно ли, как альтернатива, сделать какую-либо доверенность, которая снимет с мея сам факт того, что мне принадлежит коммерческий сайт?
Или только переоформлять?
Заранее спасибо!
Вы не несете ответственности т.к. на вас оформлено только доменное имя.Это не является предпринимательской деятельностью