Родительские права при ожидании третьего ребенка - каковы мои права и статус?

У меня два ребенка и я Алешина родительских прав а сейчас беременная третим. Хотела бы спросить мне положено что то как за третьего или это будет считаться первым ребенком.
Лучший ответ

Доброго времени суток

Ничего вам за третьего ребёнка не положено и материнский капитал вы тоже не сможете получить

Удачи Вам. Анна Титова.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

Поскольку вы лишены родительских прав, то материнский капитал и региональный капитал вам не положен.

Всего хорошего и спасибо за обращение на наш сайт.