А если мы не расписаны, но есть ребенок и должны забрать отца в армию, мы хотим расписаться, мне будет выплата за ребенка?
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ Статья 12.5. Право на ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву Право на ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, имеют: ... мать ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву; Статья 12.7. Размер ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, выплачивается в размере 6 000 рублей на каждого ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.