Что делать если моя бабушка постоянно кричит на меня и обзывает?
Здравствуйте. Вы, к сожалению, не юридический вопрос задаете. Нет законов с ответами на данный вопрос. Бабушку уже не воспитать. А Вы, возможно, ведете себя неправильно. Я не оправдываю бабушкины действия, но разбираться вам с бабушкой надо самому.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Уйдите от неё или уедьте. Обратитесь к Вашим родителям, чтобы они оградили Вас от её присутствия. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброй ночи! В данном случае Вам необходимо сообщить своим законным представителям -
родителям и/или обратиться с заявлением в органы опеки и попечительства.