Как справиться с ситуацией, когда мать часто орет и агрессивно выступает, а также предлагает уйти из дома - советы и рекомендации
Что делать если мама постоянно орет на меня так что кровь из ушей, сегодня ударила по лице и уже 3 ий раз говорит валить из дома, я бы пошла и правда, но сложно решиться.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Это только ваше личное решение. Если вы несовершеннолетний, то имеете право обратиться в опеку, но учтите что опека вас может перевести в детский дом до совершеннолетия. Подумайте нужно ли это вам. Пока вы несовершеннолетний мать не может Вас выгнать из дома.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте! Как вариант, напишите заявление в полицию. Пусть ее привлекут к административной ответственности за побои!