Вопросы относительно направления на ВВК и присуждения квартиры в случае признания не годным к службе

• г. Калининград

И крайний вопрос. Если я напишу командиру части рапорт с просьбой направить меня на ВВК в связи с ухудшением здоровья препядствующим исполнению служебных обязанностей. В праве ли он отказать мне. И если ВВК признает не годным к службе положена ли мне квартира. Являюсь нуждающимся с 2014 года. Общая выслуга 5 лет 3 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это не крайний вопрос. Он вообще путем консультации не решается, если вы хотите решить проблему, а не интересоваться из праздного интереса. Откажут во всяком жилье, из служебного выселят.

Доброго вам времени суток. Квартиру Вам никто при такой выслуге не предоставит. У вас даже 10 лет нет. Если напишете рапорт, Я думаю отправят на ВВК. Удачи вам и всего наилучшего.