Как получить Законно копию технического паспорта МК в управляющей компании?
Доброго времени суток.
Уважаемая Вера, технический паспорт вы можете получит в БТИ, а управляющая компания таких паспортов не выдает.
Всего хорошего, удачи вам.
Напишите заявление, вообще они должны публиковать в ГиС ЖКХ и у себя на сайте, также можете заказать копиб в БТИ, заявление в УК отправляйте почтой России с описью и уведомлением отвруечнии
Доброго вам времени суток. Если вы уволены по несоблюдению условий контракта то вы не только в части вы вообще в любые органы поступить уже не можете. Только на госслужбу. Удачи вам и всего наилучшего.
Техническая документация хранится в управляющей К. мне нужен тех. паспорт дома.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае Вам нужно обращаться непосредственно в БТИ
Всего доброго, желаю удачи.