Неофициальная работа привела к трагическому исходу - поддержка от работодателя не предоставлена
Для начала Вам следует подать заявление в полицию, даже если Вам откажут в возбуждении уголовного дела, расследуют все обстоятельства произошедшего и изложат в Постановлении, которое пригодится Вам в суде. Для помощи в составлении искового заявления грамотно, рекомендую обратиться к юристу.
Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление об установлении фактически трудовых отношений и взыскании компенсации за травму при исполнении служебных обязанностей с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.