Действительно ли доверенность по электронной почте
Мне нужна справка что я не в браке в. Сам не могу брать, могу ли отправить доверенность по электронной почте?
Лучший ответ
Добрый вечер! Нет, доверенность отправленная по электронной почте не действительна. Высылайте письмом. Удачи Вам и всего наилучшего!
Доброго времени суток.
Доверенность должна быть удостоверена нотариально, если у вас есть такая в электронном виде с электронной подписью, то можете отправить, если нет, то оформляйте у нотариуса и отсылайте по почте заказным письмом.
Добрый день, это все зависит от того куда вам надо отправить эту доверенность, можете быть и копия сойдет, а могут оригинал потребовать