Планируется запрет на снятие наличных с анонимных карт - что это значит для владельцев карт Моментум?
Готовится законопроект, по которому с анонимных, не именных банковских карт нельзя будет снимать деньги. Относится ли эта формулировка к картам моментум? Они не именные, но ведь они выдаются по паспорту, имеют привязанный аккаунт, и банковской системе видно кому принадлежит карта. Чего ожидать владельцам таких карт? Менять срочно на именные?
Здравствуйте, уважаемая Татьяна
Да, это относится и к картам Моментум, но не запретят вообще - просто с нее не снять деньги, но можно будет перевести на другой счет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.