О проблемах с кредитом в сельхоз банке, аресте дома и списании пенсии - необходимость выживать

Кредит в сельхоз банке а карта в сбербанка пенсионная, хоть что-то на жизнь должны оставлять или просто не жить! Дом арестован и пенсию списиваю! Просто без копейки оставляют, а это единственный доход!
Лучший ответ

Согласно закона об исполнительном производстве, имеют право удерживать максимум 50 % от всех видов платежей. Нужно предъявить справку, что на данный счет приходит пенсия. И подавать заявление в суд о незаконных действиях пристава.

Здравствуйте, уважаемый Алексей.

Я же Вам ответил, что если это не приставы арестовали счет, то тогда все правомерно со стороны банка

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Приставы должны были предъявить исполнительный лист ПФ,они же в свою очередь должны производить удержания в размере до 50%,но не более. Пишите жалобу судебному приставу и предоставьти справки что данный счет является пенсионным!