Сбербанк снимает всю зарплату с моей карты - как выжить и обеспечить ребенка?

У меня имеется просрочка по кредиту в сбербанке. На работе нас обязали получать зарплату по картам сбербанка. Теперь сбербанк снимает с моей зарплатной карты всё до копейки. Я одинокая мамаЮ мне теперь не на что жить и кормить ребёнка. Ходила в банк с просьбой не снимать все деньги, т.к. это мой единственный доход. Но мне отказали. На работе не разрешают получать зарплату наличными, говорят увольняйся. Что делать? Как жить?

Лучший ответ

В трудовую инспекцию жалобу напишите. Это Ваше право выбирать как получать зарплату.