Алматы, 16.10.2017, 05:49

Подозрение на подготовленную полицией подставу - почему нет вопросов в ровд и что они могут готовить?

Вопрос №13310645 из г. Алматы
опубликован 16.10.2017, 05:49
А вам не кажется что это реальная подстава которую сами менты и подготовили. Вот только в чем вопрос. Почему столько времени никаких вопросов не вызова в ровд. Информацию о том что там на меня пишет вор я узнал по своим каналам. Либо чтр то не получилось или вот что то еще могут готовить и зачем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот именно, я это сразу понял, еще раньше там было преступленип крупная кража, после чего троих задержали двое ходят собирают сбытое, а меня выбрали и усиленно пихают мне всякие гаджеты и компы. И наркоту еще теперь хотят. Как нибудь можно зафиксировать то что я сейчас вам рассказываю, впринципе у них ничего на меня нет, я ничего не купил и вещ доков у меня никаких нет.

16.10.2017, 07:18

Добрый день, уважаемый Олег

Тогда вам не стоит беспокоиться, будьте бдительны и не покупайте краденое

Удачи вам и вашим близким!

16.10.2017, 07:20

Добрый день, уважаемый Олег

Вы можете написать жалобу в прокуратуру о готовящемся против вас преступлении

Удачи вам и вашим близким!

16.10.2017, 07:06
Оценка автора вопроса:
Отлично

Вот именно, я это сразу понял, еще раньше там было преступленип крупная кража, после чего троих задержали двое ходят собирают сбытое, а меня выбрали и усиленно пихают мне всякие гаджеты и компы. И наркоту еще теперь хотят. Как нибудь можно зафиксировать то что я сейчас вам рассказываю, впринципе у них ничего на меня нет, я ничего не купил и вещ доков у меня никаких нет.

16.10.2017, 07:18

Добрый день, уважаемый Олег

Тогда вам не стоит беспокоиться, будьте бдительны и не покупайте краденое

Удачи вам и вашим близким!

16.10.2017, 07:20