Неожиданная наценка - Законные действия нового судебного пристава вызвали вопросы
Здравствуйте, вот уже на протяжении двух лет муж выплачивает долги банку. Платит 50 процентов из заработной платы. Некоторые долги уже погашены. Недавно у нас сменился судебный пристав и теперь выясняется, что он еще должен 7 процентов исполнительского сбора, в том числе на долги, которые уже погашены. Мы узнали об этом только недавно. Законны ли действия судебного пристава? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемая
Конечно же законны, если он в течение 5 дней после возбудения ИП не оплатил долг
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Жму руку, спасибо!