Заключенный по ст. 158 ч. 2. Особенности условно-досрочного освобождения и смягчения приговора. Возможные причины отказа на примере сына, отбывающего срок в колонии поселении в Ростовской об
Мой сын осуждён по 158 ст.ч.2 на 1 год 2 мес. Отбывает срок в коллонии поселении в Ростовской области. Имеет ли он право на условно-досрочное освобождение., или на смягчение приговора. Имеет поощрение. Почему ему отказывают. Находится там он уже 7 месяцев. Потерпевший не имеет притензий.
Лучший ответ
Пишите заявление на УДО на имя председателя суда по месту содержания, прикладывайте характеристику с места отбывания наказания, копию приговора!