Беззащитная жертва домашнего насилия ищет помощи - ситуация стала критической
Не нервничать, сесть и подумать куда можете уехать от него подальше, что бы не знал Вашего места жительства, потом от туда можно и на развод подать и на алименты и общаться с ним только исключительно через адвоката, а вот что заявления в милицию не пишите и не добиваетесь хотя бы их регистрации, это не правильно!В следующий раз если поднимет руку звоните на пряму 02, а когда придут сотрудники милиции кричите, что убивают, должно сработать!А так, берите ребенка и уезжайте!
Согласна с Сергеем Александровичем! Снимайте побои, пишите заявление в милицию, а если не захотят принимать пообещайте и на них жалобу написать, должно сработать.
Удачи Вам!
Добрый вечер, Олеся!
Да уж, ситуация не из лёгких.
Думаю, что Вам необходимо снять обои и написать заявление в полиции о привлечении его к уголовной ответственности(статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью ,статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью ,статья 116. Побои УК РФ).
Кроме того, Вы можете подать в суд исковое заявление о расторжении брака.
Удачи Вам!
Олеся, просто взять ребенка, собрать вещи , и уйти. И перестать его бояться. Чем больше Вы его боитесь, тем больше он над Вами издевается. Понимаете, Вам надо для самой себя принять решение, что Вы больше никогда не будете жить с этим человеком. Надо всё продумать. Желаю Вам освободиться от....если бы не моё уважение к данному сайту, и людям, находящимся на нём,-сказала бы Вам, от кого именно.