Возможные последствия для беременной девушки (16) и парня из приемной семьи (15), а также их родителей при прерывании беременности

Беременной девушке 16 через 10 дней 17,парню 15 через месяц 16.Он из приёмной семьи и с условным сроком. Беременность будем прерывать. Что грозит парню, девушке, её и еге родителям?
Лучший ответ

Так как он не достиг 18 летнего возраста, то уголовной ответственности по ст.134 УК он избежит. Фактически никакой ответственности и наказания он не понесет.

Большое спасибо!

Добрый день, уважаемая Елена

Ничего не грозит парню, а девушке грозит бесплодность в случае прерывания

Удачи вам и вашим близким!