Возможные последствия для беременной девушки (16) и парня из приемной семьи (15), а также их родителей при прерывании беременности
Беременной девушке 16 через 10 дней 17,парню 15 через месяц 16.Он из приёмной семьи и с условным сроком. Беременность будем прерывать. Что грозит парню, девушке, её и еге родителям?
Лучший ответ
Так как он не достиг 18 летнего возраста, то уголовной ответственности по ст.134 УК он избежит. Фактически никакой ответственности и наказания он не понесет.
Большое спасибо!
Добрый день, уважаемая Елена
Ничего не грозит парню, а девушке грозит бесплодность в случае прерывания
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте! Нечего парню не грозит, поскольку уголовная ответственность наступает за подобные действия после 18 лет, если конечно связь было по обоюдному согласию.