Я ограничена в родительских правах на двоих дочек моя мама является их опекуном, выдаётся ли в таком случае мат. Капитал.
Я ограничена в родительских правах на двоих дочек моя мама является их опекуном, выдаётся ли в таком случие мат. Капитал.
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемая
нет, в данном случае Вам пенсионный фонд откажет в распоряжении капиталом
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Ответ неполный.