Как быстро можно восстановить ИНН и могут ли его восстановить родственники?
Мне очень необходим для дела мой ИНН, но я его потерял! Насколько быстро я его могу восстановить? Может ли его восстановить кто нибудь из родных?
Добрый день. ИНН вы можете получить в ИФНС в течении 1-3 дней. Это можете сделать лично вы.Поэтому не теряйте время обращайтесь в ИФНС, платите гос. пошлину.
Добрый день!
Новый документ вам обязаны выдать через пять рабочих дней с момента подачи заявления (госпошлина при этом 300 рублей). Или на следующий день, если вы доплатили за срочность (госпошлина при этом 600 рублей)
Кто либо из родственников может восстановить ИНН за Вас только по доверенности.
Хорошего Вам дня и удачи!
Здравствуйте, дубликат свидетельства можно получить в налоговом органе заполнив бланк заявления и заплатив госпошлину. Через пять дней после сдачи заявления свидетельство будет выдано. За вас может получить другое лицо по нотариальной доверенности.
Уважаемый Борис, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в ИФНС по месту Вашей регистрации ичерез 5 дней рабочихВы получите ИНН.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.