Возможно ли заключить договор безвозмездного пользования муниципальным имуществом, если Восточное РУЖО отказывается?

Командир части хочет заключить с Администрацией муниципального района договор безвозмездного пользования недвижимого имущества, являющимся муниципальной собственностью. Можно ли заключить такой договор, если Восточное РУЖО не хочет заключать такой договор.
Лучший ответ

В договоре прописано, безвозмездное временное пользования, то есть пока часть дислоцируется в данном районе.

Здравствуйте Ирина! Вы вправе подписать такой договор при условии, если с финансированием содержания полученного по договору недвижимого имущества решены вопросы.

Здравствуйте, если договор действительно безвозмездного пользования, то его подписание ничего существенного для пользователя не породит. А что касается подписания при наличии возражений, то насколько я помню у Минобороны всегда очень четко прописан алгоритм подписания.

То что нужно. Спасибо!