Срок выплаты накоплений по льготному стажу в негосударственном пенсионном фонде и необходимость подачи заявления

Выхожу на пенсию по льготному стажу, в какой срок негосударственный пенсионный фонд должен выплатить мне мои накопления. И когда надо писать заявление на выплату. На пенсию 1 марта 2018 г.
Лучший ответ

Добрый день! У Вас с НПФ есть договор, в данном договоре предусмотрен порядок выплаты, Вам нужно в договоре просмотреть эти условия, как правила, с достижением пенсионного возраста происходят выплаты.

Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток! Увы, но в России выплата накопительной части пенсии пока временно приостановлена и не выплачивается уже как 3 года.

Спасибо, теперь все ясно.

Накопительная часть пенсии должна быть выплачена в полном объеме, когда гражданин получит право выйти на пенсию и обратится за ее назначением.

Большое спасибо!