Возможности установки индивидуального отопления в многоквартирном доме без единогласного согласия соседей - обзор ситуации
Живу в 12-квартирном доме. Хочу перейти на индивидуальное отопление, т.к. оплата за тепло очень высокая. Но... нужно получить 100% согласие остальных квартир, чего не будет. Продать квартиру - не реально. Я инвалид с детства, сейчас-2 гр. Какой выход? Можно ли без согласия соседей установить (согласно всех норм и гостов) инд.отопление. Имеет ли право Администрация города, согласовывающая документы, потребовать подписи всех соседей? Жду полный ответ. Спасибо.
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть все документы по делу тогда и принимать решение.
Доброго времени суток! Безусловно, местная администрация имеет право потребовать подписи всех соседей на установку такого отопления.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству, чтобы вам дали разъяснения.