Ограничения для водителей с малым стажем вождения в странах Евросоюза при поездке на автомобиле с международным номером
Добрый вечер! Нет, ничего приклеивать не нужно. Главное, чтобы Вы были вписаны в страховку (ОСАГО), больше ничего не нужно.
Счастливого пути.
ОСАГО в Европе также проверяют?
На территории Европейского Союза такого документы как "Российский полис ОСАГО" не существует.
Вам необходимо иметь международный страховой полис, естественно документы на машину, международные водительские удостоверения.
Если владелец автомобиля будет находиться в машине, то лицу фактически управляющему автомобилем в Европе никаких дополнительных разрешений не надо.