Как действовать, если истекли сроки на восстановление апелляционной жалобы и возникли проблемы с исполнительным производством?
Если есть уважительные причины для восстановления сроков на обжалование можете в суд обратиться с ходатайством. Удачи Вам и всего хорошего.
Консультации по подобного рода вопросам являются платными. Обратитесь к любому юристу на 9111 в аккаунт за помощью. Спасибо за обращение.
Здравствуйте, для восстановления пропущенных процессуальных сроков нужно подавать заявление о восстановлении и прикладывать доказательства уважительных причин если они имели место быть.
Доброго времени суток. Вы получив выписку из налоговой о том, что вы не являлись по долгу предпринимателем, можете пересмотреть дело по вновь открывшимся обстоятельствам. Удачи вам.