Молодому специалисту техникума отказывают в общежитии из-за регистрации. Возможно ли получить жилье при снятии с регистрационного учёта?
Работаю в техникуме. Молодой специалист. Жильё в общежитие не дают т.к. зарегистрирована в городе в квартире родителей. А если сняться с регистрационного учёта, могут ли в этом случае дать жильё?
Здравствуйте. Если жильё в общежитии не дают, по причине того, что у вас есть регистрация, то тогда снимайтесь с регистрационного учёта. Главное, чтобы у вас не было доли в квартире родителей. Иначе нет смысла.
Доброго времени суток! Для постановки на учет в качестве нуждающихся Вам необходимо иметь постоянную регистрацию в паспорте.