Проблема отопления - жильцы не могут установить газовый котел в многоквартирном доме
Центральное отопление не дает тепла. Дом многоквартирный, двухэтажный. В доме есть газ и возможность установить газовый котел, но ЖКХ и Администрация муниципального образования говорят, что я не имею права отключиться от центрального отопления.
Можете, если своими действиями не нарушите прав своих соседей (желательно решение общего собрания или их письменное согласие так как это влечет изменение общего имущества МКД в виде переоборудования центрального оборудования) и получите техическое заключение в тех.надзоре на возможность оборудования автономного отопления в своей квартире или своего дома, в зависимости от того какое решение примет общее собрание собственников жилья.