Штраф за учет автомобиля после изменения фамилии - есть ли основания и вина?
Здравствуйте!
О каком штрафе идет речь?
Если Вы поставили машину на учет, то никаких штрафов быть не должно. Вам должны были выписать штраф за просрочку постановки тс на учет при перерегистрации в ГИБДД..
Штраф за просрочку. Но комиссар не учел тот факт изго овления паспорта, две недели и при сдаче старого мне никакой временный доку егт не давали. Могла я на старую фамилию ставить на учёт авто? Не было бы у меня потом проблем с продажей или вообще с документами.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае попытайтесь обжаловать постановление в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи.
Могли бы поставить. После необходимо было бы просто внести изменения в ПТС и получить новое СРО.. Можете обжаловать постановление в судебном порядке.