Пермь, 16.10.2017, 11:32

Штраф за учет автомобиля после изменения фамилии - есть ли основания и вина?

Вопрос №13311953 из г. Пермь
опубликован 16.10.2017, 11:32
Вышла замуж 06.09.17 Купила машину (договор купли-продажи) 17.09.17 на девичью фамилию. Паспорт на новую фамилию получила 02.10.17 На учет машину ставила 14.10.17 Могут ли мне выписать штраф, есть ли моя вина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

О каком штрафе идет речь?

Если Вы поставили машину на учет, то никаких штрафов быть не должно. Вам должны были выписать штраф за просрочку постановки тс на учет при перерегистрации в ГИБДД..

16.10.2017, 11:37
Оценка автора вопроса:
Ок

Штраф за просрочку. Но комиссар не учел тот факт изго овления паспорта, две недели и при сдаче старого мне никакой временный доку егт не давали. Могла я на старую фамилию ставить на учёт авто? Не было бы у меня потом проблем с продажей или вообще с документами.

16.10.2017, 11:39

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае попытайтесь обжаловать постановление в судебном порядке

Всего доброго, желаю удачи.

16.10.2017, 11:41

Могли бы поставить. После необходимо было бы просто внести изменения в ПТС и получить новое СРО.. Можете обжаловать постановление в судебном порядке.

16.10.2017, 11:41