Как и когда подать документы на возврат налогового вычета за приобретение квартиры в новостройке?
☼ Здравствуйте, Как только вы зарегистрируйте право собственности на квартиру в рос реестре, только после этого можете подать документы на налоговый вычет и вернуть уплаченные НДФЛ за последние три года
Желаю Вам удачи и всех благ!
Право собственности зарегистрировано в апреле 2017 года. Могу я подать документы на возврат сейчас или только в следующем году?
Добрый день. Налоговые вычеты по НДФЛ предоставляются после окончания налогового периода, который совпадает с окончанием календарного года. То есть декларацию 3-НДФЛ на получение вычета за 2017 год Вы сможете подать только в 2018 году.