Как правильно оформить авторские права и узнать стоимость использования музыки известных исполнителей для спектакля?
Добрый день! Хотим для спектакля использовать треки известных исполнителей. Подскажите пожалуйста как нам правильно поступить с авторскими правами на эту музыку/песни? К кому обратиться, чтобы узнать стоимость выплаты за ее использование?
Лучший ответ
Необходимо обратиться к представителям авторов либо самим авторам или узнать через Российское авторское общество, кто является правообладателем.
То что нужно. Спасибо!