Как легально использовать музыку и изображения с авторским правом в мобильном приложении - правила и способы получения разрешений
Правила использования музыки и изображений, охраняемых авторским правом, в мобильном приложении. Куда нужно обратиться, чтобы легально купить музыку и изображения и получить разрешения авторов? Например, для размещения материала в социальной сети?
Лучший ответ
Добрый вечер! напрямую к автору. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.